Подобрать тур
Забронировать тур онлайн!
Подписаться
Забронировать тур онлайн

Бронировать
тур онлайн

Подписаться на email рассылку

Подписаться
на рассылку

+7 (776) 756-00-89

Наши адреса и телефоны
Aquarida tour Instagram

Валюта сайта:

Места сбора и высадки Алаколь 2024

Просмотров: 9865

Расписание движения автобусов на оз. Алаколь 2024

Автобус с сидячими откидными сидениями

 
Даты выезда:
г.Алматы - озеро Алаколь (южное побережье): 15.06, 18.06, с 22.06 каждый день до 27.08, 31.08
Озеро Алаколь (южное побережье) - г.Алматы:  18.06, 21.06, с 23.06 каждый день до 28.08, 30.08, 03.09


Выезд из г.Алматы: ул.Байтурсынова, 100 между Абая и Сатпаева в 21-00. 
Посадка в 20-30
 
Выезд с озера Алаколь:

 

Время

Поселок

Пансионаты

Место отправления

18:00

Коктума

Мако
Зодиак

от ворот д/о  Мако

18:05

Коктума

от ворот  д/о  Коктума

18:15

Асуан

от ворот  д/о Асуан

19:00



Акши

 

Аласу

от ворот  д/о Аласу

19:00

Черный Камень

от ворот  д/о Черный Камень

19:00

Бриз

от ворот  д/о Черный Камень

19:10

Комфорт

от ворот  д/о Самрук

19:10

Самрук

от ворот  д/о Самрук

19:15

Карамерген

по трассе на повороте к б/о

19:30

Алмас-Брилиант

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Оазис

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Жалын

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Пеликан

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Уют

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Жасмин

от ворот отеля Aquamarine Resort

19:30

Айсана

от ворот отеля Aquamarine Resort

19:30

Аквамарин Резорт

от ворот отеля Aquamarine Resort

19:40

Алатениз

от ворот  д/о Алатениз

19:45

Шыганак

от ворот  д/о Алаколь

19:45

Алаколь

от ворот  д/о Алаколь

19:45

Байтерек Резорт

от ворот  д/о Алаколь

19:50

Варадеро

от ворот  д/о Грин Хаус

19:50

Грин Хаус

от ворот  д/о Грин Хаус

19:50

Фрегат

от ворот  д/о Грин Хаус

Примечание:
Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам.
Проезд с животными категорически запрещен.
В случае опоздания на посадку билет аннулируется, оплата не возвращается.
Для прохождения границы необходимы следующие документы:
- действующее удостоверение личности или действующий паспорт;
- для детей до 16 лет:  собственный паспорт на ребёнка;
- доверенность на ребенка, если ребенок путешествует без сопровождения обоих родителей
(если ребенок путешествует с одним из родителей, доверенность не требуется);
- вид на жительство ("розовое удостоверение") обязательно подается вместе с действующим загранпаспортом;
- иностранные граждане, выезжающие после 5-ти суток пребывания в Казахстане, должны иметь регистрацию на территории Казахстана и визу в Кыргызстан

На посадку без возмещения стоимости билета, не допускаются лица:
- без документов;
- в нетрезвом состоянии

Написать в WhatsAppНаписать в WhatsApp