Подобрать тур
Забронировать тур онлайн!
Подписаться
Забронировать тур онлайн

Бронировать
тур онлайн

Подписаться на email рассылку

Подписаться
на рассылку

+7 (776) 756-00-89

Наши адреса и телефоны
Aquarida tour Instagram

Валюта сайта:

Выбор страны:

Места сбора и высадки Алаколь 2021

Просмотров: 8004

Расписание движения автобусов на оз. Алаколь 2021

Автобус с откидными сидениями

 
Даты выезда:
г.Алматы - озеро Алаколь (южное побережье): 10.06, 17.06, 24.06, 25.06, 27.06 с 30.06 ежедневно по 22.08, 26.08, 27.08, 28.08
Озеро Алаколь (южное побережье) - г.Алматы:  13.06, 20.06, 27.06, 28.06. с 30.06 ежедневно по 23.08, 29.08, 30.08, 31.08


Выезд из г.Алматы: по Байтурсынова между Абая и Сатпаева в 20-00. Посадка в 19-30
 
Выезд с озера Алаколь:

 

Время

Поселок

Пансионаты

Место отправления

18:00

Коктума

Мако
Зодиак

от ворот д/о  Мако

18:05

Коктума

от ворот  д/о  Коктума

18:15

Асуан

от ворот  д/о Асуан

19:00



Акши

 

Аласу

от ворот  д/о Аласу

19:00

Черный Камень

от ворот  д/о Черный Камень

19:00

Бриз

от ворот  д/о Черный Камень

19:10

Комфорт

от ворот  д/о Самрук

19:10

Самрук

от ворот  д/о Самрук

19:15

Карамерген

по трассе на повороте к б/о

19:30

Алмас-Брилиант

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Оазис

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Жалын

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Пеликан

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Уют

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Жасмин

от ворот отеля Aquamarine Resort

19:30

Айсана

от ворот отеля Aquamarine Resort

19:30

Аквамарин Резорт

от ворот отеля Aquamarine Resort

19:40

Алатениз

от ворот  д/о Алатениз

19:45

Шыганак

от ворот  д/о Алаколь

19:45

Алаколь

от ворот  д/о Алаколь

19:45

Байтерек Резорт

от ворот  д/о Алаколь

19:50

Варадеро

от ворот  д/о Грин Хаус

19:50

Грин Хаус

от ворот  д/о Грин Хаус

19:50

Фрегат

от ворот  д/о Грин Хаус

 

Написать в WhatsAppНаписать в WhatsApp