Подобрать тур
Забронировать тур онлайн!
Подписаться
Забронировать тур онлайн

Бронировать
тур онлайн

Подписаться на email рассылку

Подписаться
на рассылку

+7 (776) 756-00-89

Наши адреса и телефоны
Aquarida tour Instagram

Валюта сайта:

Места сбора и высадки Алаколь (Алматинская область) 2024 спальный

Просмотров: 7032

Расписание движения автобусов на озеро Алаколь 2024

Автобус со спальными местами

 
Даты выезда:
г.Алматы - озеро Алаколь (южное побережье): 16.06, 20.06, 22.06, с 25.06 каждый день до 18.08.
Озеро Алаколь (южное побережье) - г.Алматы:  23.06, с 25.06 каждый день до 19.08.


Выезд из г.Алматы: ул.Байтурсынова, между пр.Абая и ул.Сатпаева в 20-00. 
Посадка в 19-30.
 
Выезд с озера Алаколь:

 

Время

Поселок

Пансионаты

Место отправления

18:00

Коктума

Мако
Зодиак

от ворот д/о  Мако

18:05

Коктума

от ворот  д/о  Коктума

18:15

Асуан

от ворот  д/о Асуан

19:00



Акши

 

Аласу

от ворот  д/о Аласу

19:00

Черный Камень

от ворот  д/о Черный Камень

19:00

Бриз

от ворот  д/о Черный Камень

19:10

Комфорт

от ворот  д/о Самрук

19:10

Самрук

от ворот  д/о Самрук

19:15

Карамерген

по трассе на повороте к б/о

19:30

Алмас-Брилиант

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Оазис

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Жалын

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Пеликан

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Уют

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Жасмин

от ворот отеля Aquamarine Resort

19:30

Айсана

от ворот отеля Aquamarine Resort

19:30

Аквамарин Резорт

от ворот отеля Aquamarine Resort

19:40

Алатениз

от ворот  д/о Алатениз

19:45

Шыганак

от ворот  д/о Алаколь

19:45

Алаколь

от ворот  д/о Алаколь

19:45

Байтерек Резорт

от ворот  д/о Алаколь

19:50

Варадеро

от ворот  д/о Грин Хаус

19:50

Грин Хаус

от ворот  д/о Грин Хаус

19:50

Фрегат

от ворот  д/о Грин Хаус


Примечание:
Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам.
Проезд с животными категорически запрещен.
В случае опоздания на посадку билет аннулируется, оплата не возвращается.
Для прохождения границы необходимы следующие документы:
- действующее удостоверение личности или действующий паспорт;
- для детей до 16 лет:  собственный паспорт на ребёнка;
- доверенность на ребенка, если ребенок путешествует без сопровождения обоих родителей
(если ребенок путешествует с одним из родителей, доверенность не требуется);
- вид на жительство ("розовое удостоверение") обязательно подается вместе с действующим загранпаспортом;
- иностранные граждане, выезжающие после 5-ти суток пребывания в Казахстане, должны иметь регистрацию на территории Казахстана и визу в Кыргызстан

На посадку без возмещения стоимости билета, не допускаются лица:
- без документов;
- в нетрезвом состоянии

Написать в WhatsAppНаписать в WhatsApp