Подобрать тур
Забронировать тур онлайн!
Подписаться
Забронировать тур онлайн

Бронировать
тур онлайн

Подписаться на email рассылку

Подписаться
на рассылку

+7 (776) 756-00-89

Наши адреса и телефоны
Aquarida tour Instagram

Валюта сайта:

Выбор страны:

Расписание автобуса Иссык-Куль (север) сидячий 2021

Просмотров: 7788

Расписание движения автобусов на оз. Иссык-Куль 2021

Автобус с откидными сидениями

 
Даты выезда:
г.Алматы - озеро Иссык-Куль (северное побережье): 17.06, 24.06, 25.06, 27.06 с 30.06 ежедневно по 22.08, 26.08, 27.08, 23.08, 28.08
Озеро Иссык-Куль (северное побережье) - г.Алматы:  20.06, 27.06, 28.06, с 30.06 ежедневно по 23.08, 29.08, 30.08, 31.08


Выезд из г.Алматы: ул.Байтурсынова, между пр.Абая и ул.Сатпаева в 21-00. Посадка в 20-30
 
Выезд с озера Иссык-куль:
 
Время Пансионаты Место отправления
19:00 Корумду:
Олимп, Охотный двор, Синегорье, Солемар, Саяхат, Нептун
от ворот пансионата
19:00 Булан Согутту:
Карвен Иссык-Куль, Аврора, Аврора Плюс (с трассы), Ак Данис (с трассы), Меридиан
от ворот пансионата,
кроме:
Ак Данис, Аврора Плюс
19:30 Бостери:
Белек, Аалам, Ай-Коль, Асыл-Таш, Киргизское взморье, Самал (с трассы), Вояж/Мурок, Колорадо, Туран Азия, Алмазный Берег (с трассы), Керемет, Илбирс (Лучезарное побережье, Бонур), Талисман Вилладж, Каз Гуу, Тулпар, т/база Иссык-Куль (с трассы), Толкун, Орбита, Аян Резорт, Ярмарка, Мармелад (с трассы), Дельфин де Люкс (с трассы), Золотые пески (с трассы), Жетыген, 
ЦТ Алматы, Университет, Саламат, Казахстан
от ворот пансионата, 
кроме:
Самал, Алмазный Берег, Турбаза ИссыкКуль, Золотые Пески, Мармелад, Дельфин, забирают с трассы на повороте в пансионат
19:45 Хутор:
Каприз, Береке, Колумб (от ворот Каприза)
от ворот пансионата,
кроме:
Колумб от ворот Каприза
20:15 Чолпон Ата:
Базар старый, Базар новый, Госрезиденция 2, Академия, Чолпон-Ата, почта, автовокзал (на трассе), Голубой Иссык-Куль (с трасы на повороте) Бакыт, Три Короны, Ала Тоо, Яхт-клуб Круиз, Алтын Балалык, Эль-Нуру (Монц)
от ворот пансионата, кроме,:
Голубой Иссык-Куль с трассы на повороте, Автовокзал, 
на трассе напротив
20:30 Кара Ой:
Ак Бермет, Акун Иссык-Куль, Солнечный Берег, Долинка, Евразия, Ботани Бич (от АкБермета), 
Фонтан (от АкБермета), Камвольщик, Сайран, Курортная деревенька, Дилором, Академия наук, Тельтору, Рохат НБУ, Алтын-Куль, Аквамарин
от ворот пансионата, кроме:
Ботани Бич (от Ак-Бермета), 
Фонтан от )Ак-Бермета)
21:00 Бает:
Ак Марал
от ворот пансионата
21:00 Сары Ой:
Чайка, Асыл, Спутник, Орленок, Геолог, Радуга, Карвен 4 сезона, Барчин, Ямайка
от ворот пансионата
21:15 Чон Сары Ой:
Алтын КУМ, Гуд Лэйк (Медер)
от ворот пансионата
21:30 Чок Тал:
Роял Бич, Дзержинец, Лазурный Берег, Витязь, Дельфин, Солнечный, Солнышко, Учкун, Кооператор
от ворот пансионата
21:40 Тамчи:
Бельканто, Валенсия, Грин Зона, Старый Замок (с трассы на повороте в пансионат)
на трассе на повороте в пансионат
21:50 Кош Кол:
Радуга Вэст, Байсан, Голубая Бухта, Ак Жол, Дордой, Атырау, Золотой Требас
от ворот пансионата
22:15 Тору Айгыр:
Оазис, Маяк
от ворот пансионата
22:45 Балыкчи Частный сектор на кольце
Написать в WhatsAppНаписать в WhatsApp