Забронировать тур онлайн!

+7 (776) 756-00-89

Наши адреса и телефоны

Валюта сайта:

Места сбора и высадки Иссык-Куль 2018 север

ОРИОН ТУР

Время отправления:
На озеро Иссык-Куль: 
21:00 (Начало посадки 20:40).

Место отправления:
На озеро Иссык-Куль 
Центральный стадион со стороны улицы САТПАЕВА

Время и места сбора на автобус Иссык-Куль - Алматы 2017
 
Время  Населенный пункт Пансионаты, дома отдыха, санатории Место отправления
19:00 Корумду Олимп, Охотный двор, Синегорье, Солемар, Саяхат, Нептун от ворот пансионата
19:00 Булан Согутту Карвен Иссык-Куль, Аврора, Меридиан от ворот пансионата, кроме Ак данис
19:30 Бостери Аалам, Ай-Коль, Асыл-Таш, Киргизское взморье,  Вояж/Мурок, , Толкун, Орбита, Аян Резорт, Ярмарка, Мармелад (с трассы), Дельфин де Люкс (с трассы), Золотые пески (с трассы), Жетыген, ЦТ Алматы, Университет, Саламат, Казахстан от ворот пансионата, 
кроме:
Самал, Алмазный Берег, Турбаза ИссыкКуль, Золотые Пески, Мармелад, Дельфин-де-люкс, забирают с трассы на повороте в пансионат
19:30 Хутор Каприз, Береке, Колумб от ворот пансионата
(Береке с трассы)
20:00 Чолпон Ата Базар старый, базар новый, Госрезиденция 2, Академия, Чолпон-Ата, Голубой Иссык-Куль, почта, автовокзал (на трассе), Бакыт, Три Короны, Ала Тоо, Яхт-клуб Круиз, Алтын Балалык, Эль-Нуру (Монц) от ворот пансионата, кроме автовокзала, на трассе напротив
20:15 Кара-Ой Ак Бермет, Акун Иссык-Куль, Солнечный Берег, Долинка, Евразия, Ботани Бич (с трассы), Фонтан, Камвольщик, Сайран, Курортная деревенька, Дилором, Академия наук, Тельтору, Рохат НБУ, Алтын-Куль, Аквамарин от ворот пансионата, кроме Ботани Бич, Дилором
20:15 Бает Ак Марал от ворот пансионата
20:30 Сары-Ой Чайка, Асыл, Спутник, Орленок, Геолог, Радуга, Карвен 4 сезона, Барчин, Ямайка от ворот пансионата
20:30 Чон Сары-Ой Алтын КУМ, Гуд Лэйк (Медер) от ворот пансионата
20:45 Чок Тал Роял Бич, Дзержинец, Лазурный Берег, Витязь, Солнечный, Солнышко, Учкун, Кооператор, Дельфин от ворот пансионата
21:00 Тамчи Бельканто, Валенсия, Грин Зона, Старый Замок (с трассы) на трассе на повороте в пансионат  
 
21:20 Кош Кол Радуга Вэст, Байсан, Голубая Бухта, Ак Жол, Дордой, Атырау, Золотой Требас от ворот пансионата
21:20 Тору Айгыр Оазис, Маяк от ворот пансионата
 
АЗИМУТ ТРЕВЕЛ


Время и места сбора на автобус Иссык-Куль - Алматы 2017

С АЛМАТЫ: начало посадки в 20:30. Отправление в 21:00.

На верхней стороне проспекта Абая, между ул. Жарокова и ул. Гагарина ( парковочная площадка метро на станции Алатау).

с озера Иссык-куль (см таблицу): 
 
Время
 
Пансионаты
 
Место отправления
 
19:00
 
Корумду:
Олимп, Охотный двор, Синегорье, Солемар, Саяхат, Нептун
 
от ворот пансионата
 
19:00
 
Булан Согутту:

Карвен Иссык-Куль, Аврора, Аврора Плюс (с трассы), Ак Данис (с трассы), Меридиан
 
от ворот пансионата,
кроме:
Ак Данис, Аврора Плюс
 
19:30
 
Бостери:

Белек, Аалам, Ай-Коль, Асыл-Таш, Киргизское взморье, Самал (с трассы), Вояж/Мурок, Колорадо, Туран Азия, Алмазный Берег (с трассы), Керемет, Илбирс (Лучезарное побережье, Бонур), Талисман Вилладж, Каз Гуу, Тулпар, т/база Иссык-Куль (с трассы), Толкун, Орбита, Аян Резорт, Ярмарка, Мармелад (с трассы), Дельфин де Люкс (с трассы), Золотые пески (с трассы), Жетыген, 
ЦТ Алматы, Университет, Саламат, Казахстан
 
от ворот пансионата, 
кроме:
Самал, Алмазный Берег, Турбаза ИссыкКуль, Золотые Пески, Мармелад, Дельфин, забирают с трассы на повороте в пансионат
 
19:45
 
Хутор:

Каприз, Береке, Колумб (от ворот Каприза)
 
от ворот пансионата,
кроме:
Колумб от ворот Каприза
 
20:15
 
Чолпон Ата:

Базар старый, Базар новый, Госрезиденция 2, Академия, Чолпон-Ата, почта, автовокзал (на трассе), Голубой Иссык-Куль (с трасы на повороте) Бакыт, Три Короны, Ала Тоо, Яхт-клуб Круиз, Алтын Балалык, Эль-Нуру (Монц)
 
от ворот пансионата, кроме,:
Голубой Иссык-Куль с трассы на повороте, Автовокзал, 
на трассе напротив
 
20:30
 
Кара Ой:

Ак Бермет, Акун Иссык-Куль, Солнечный Берег, Долинка, Евразия, Ботани Бич (от АкБермета), 
Фонтан (от АкБермета), Камвольщик, Сайран, Курортная деревенька, Дилором, Академия наук, Тельтору, Рохат НБУ, Алтын-Куль, Аквамарин
 
от ворот пансионата, кроме:
Ботани Бич (от Ак-Бермета), 
Фонтан от )Ак-Бермета)
 
21:00
 
Бает:

Ак Марал
 
от ворот пансионата
 
21:00
 
Сары Ой:

Чайка, Асыл, Спутник, Орленок, Геолог, Радуга, Карвен 4 сезона, Барчин, Ямайка
 
от ворот пансионата
 
21:15
 
Чон Сары Ой:

Алтын КУМ, Гуд Лэйк (Медер)
 
от ворот пансионата
 
21:30
 
Чок Тал:

Роял Бич, Дзержинец, Лазурный Берег, Витязь, Дельфин, Солнечный, Солнышко, Учкун, Кооператор
 
от ворот пансионата
 
21:40
 
Тамчи:

Бельканто, Валенсия, Грин Зона, Старый Замок (с трассы на повороте в пансионат)
 
на трассе на повороте в пансионат
 
21:50
 
Кош Кол:

Радуга Вэст, Байсан, Голубая Бухта, Ак Жол, Дордой, Атырау, Золотой Требас
 
от ворот пансионата
 
22:15
 
Тору Айгыр:

Оазис, Маяк
 
от ворот пансионата
 
22:45
 
Балыкчи
 
Частный сектор
 
на кольце