Подобрать тур
Забронировать тур онлайн!
Подписаться
Забронировать тур онлайн

Бронировать
тур онлайн

Подписаться на email рассылку

Подписаться
на рассылку

+7 (776) 756-00-89

Наши адреса и телефоны
Aquarida tour Instagram

Валюта сайта:

Пеликан Алаколь 2024 - Эконом плюс 2-х местный

Однокомнатные номера расположены в блокированном корпусе - срубе. В номере:  двуспальная кровать, вентилятор, стол, стулья, тумба, набор чайной посуды. Общая площадь номера 17кв.м., площадь спальни 14 кв.м.

Один санузел с душевой на два номера.

Обозначение «+1» или «+2» указывает на то, что это место (места) отличается от кровати, так это может быть либо диван, либо кушетка, либо двухъярусная кровать, либо пуфы, в зависимости от категории номера, место (места) более подходящее для детей и подростков.
1. Цена указана за номер (за секцию, в случае Бунгало Хостел), без питания.
2. Дети до 5 лет, проживающие с родителями, размещаются бесплатно без предоставления дополнительного места.
3. Размещение в номерах производится с 11.00 утра по времени г. Астана (расчетное время). Выезд из номера до 09.00 утра по времени г. Астана.
4. В случае задержки выезда гостя из номера, при условии, что есть возможность остаться в том же номере, в котором гость проживает в данный момент, без перемещения в другой номер, плата за проживание взимается в следующем порядке:
• не более 12 часов после расчетного часа - плата за половину суток;
• от 12 до 24 часов после расчетного часа - плата за полные сутки.
Во всех прочих случаях (перемещение гостя в номер той же категории, или иной категории) плата взимается за полные сутки.
5. При проживании не более суток (24 часов) плата взимается за сутки независимо от расчетного часа.
6. Дополнительное место в номере, надувной матрац с постельными принадлежностями, 1 500 тенге в сутки. Внимание доп. место возможно  лишь в некоторых категориях номеров. Подробнее уточняйте у менеджеров.

 
Пеликан Алаколь 2024 - Эконом плюс 2-х местный (Фото 1)Пеликан Алаколь 2024 - Эконом плюс 2-х местный (Фото 2)Пеликан Алаколь 2024 - Эконом плюс 2-х местный (Фото 3)Пеликан Алаколь 2024 - Эконом плюс 2-х местный (Фото 4)

По вопросам бронирования номеров в отель связывайтесь с нашими менеджерами.
Мы подберем Вам лучшие путевки в отели, дома отдыха, санатории и пансионаты Иссык-Куля, Алаколя, Горячих источников и др. хороших мест для Вашего отдыха!

Написать в WhatsAppНаписать в WhatsApp